• आप संसद सिंह संजय सिंह ने बताया- मंगलवार तक सीएमसीस की सभी मीटिंग रदद् की गई।
• मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक,केजरीवाल ने खुदको आईसोलेट किया और किसी से भी नही मिले।
नई दिल्ली-दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की तब्बेत खराब है,उन्हें खांसी और बुखार है। वह मंगलवार यानी आज को अपना कोरोना टेस्ट कराएंगे।उन्होंने खुद को आईसोलेट किया है ,वह किसीसे भी नही मिले। सोमवार को उनकी जगह उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कान्फरेन्स की । संजय सिंह ने ट्वीट पर बताया कि मंगलवार दोपहर तक कि मुख्यमंत्री केजरीवाल की सारी मीटिंग कैंसिल की गई है।
अस्पतालों में सिर्फ दिल्लीवालों के इलाज पर विवाद

- केजरीवाल सरकार ने रविवार को अस्पतालोंका बटवारा कर दिया।कैबिनेट ने फैसला लिया कि ,दिल्ली के अस्पताल चाहें वर सरकारी हो या निजी उनमे अब सिर्फ देल्हिवालों का ही इलाज होगा और केंद्र के अस्पतालोंमे बहरवालोंका इलाज होगा। सोमवार को उपराज्यपाल अनिल बैजल ने इस फैसले को पलट दिया और सभी इलाको के लोगों का इलाज के निर्देश दिए है।
दिल्ली में 28000 से अधिक मरीज
दिल्ली में कोरोना के मरीज तेजी से बढ़ रहे है। अब तक संक्रमितों का आंकड़ा 28 हजार 936 हो गया है।पिछले 24 घण्टे में 1320 नए मामले सामने आए। अबतक 812 लोगोंकी मौत हो चुकी है। डेज़ह में 2 लाख 59 हजार से ज्यादा मरीज मिल चुके ।